Wochenübersicht Spielpaarungen aller Klassen

TT Spieltermine 15.03. – 21.03.2019



Wesermarsch/WBö, Tischtennis Punktspieltermine. Wenn nichts anders angegeben, ist der Spielbeginn 20 Uhr.

Freitag 15.3.

Bezirksoberliga Herren
Elsflether TB – BSV Kickers Emden

Bezirksliga Herren
TTC Waddens – TuS Ekern

2. Bezirksklasse Herren
Oldenbroker TV – DSC Oldenburg
TTV Brake – GVO Oldenburg

Bezirksliga Mädchen
TV Esenshamm - Oldenburger TB, 18 Uhr

1. Kreisklasse Herren
AT Rodenkirchen II – TTG Jade II, 19.30 Uhr
Oldenbroker TV III – Seefelder TV

2. Kreisklasse Herren
Elsflether TB IV – TTC Waddens IV

3. Kreisklasse Herren
TV Schweiburg II – TTG Jade IV

4. Kreisklasse Herren
Seefelder TV II – TTG Lemwerder/Warfleth III
Bardenflether TB II – Seefelder TV III , 20.15 Uhr

Kreisliga Jungen
TTG Lemwerder/Warfleth – VFL Wittekind/Wildeshausen, 17.30 Uhr

Kreisliga Schüler B
Elsflether TB – MTV Jever, 17.30 Uhr





Sonnabend 16.3.

Bezirksoberliga Damen
Hundsmühler TV II – Elsflether TB II, 15 Uhr

Kreisliga Herren
Oldenbroker TV – TTV Brake II, 15 Uhr





Sonntag 17.3.

2. Bezirksklasse Herren
TuS Wahnbek II – TTC Waddens II, 15 Uhr





Montag 18.3.

Bezirksliga Herren
Oldenburger TB III – TTC Waddens

Kreisliga Herren
TuS Jaderberg – TTV Brake II

2. Kreisklasse Herren
TTV Brake III – Oldenbroker TV IV

Kreisliga Schüler
TTG Lemwerder/Warfleth II – TSV Ganderkesee , 18.15 Uhr





Dienstag 19.3.

2. Bezirksklasse Herren
Elsflether TB II – Oldenburger TV V
TTC Waddens II – GVO Oldenburg

1. Kreisklasse Herren
SV Nordenham II – TTG Jade II





Mittwoch 20.3.

Bezirksliga Mädchen
MTV Jever – TTG Jade, 17.30 Uhr

1. Kreisklasse Herren
Bardenflether TB – Seefelder TV, 20.15 Uhr

Kreisliga Jungen
TTG Lermwerder/Warfleth II – TV Esenshamm, 18 Uhr

Kreisliga Schüler
TTG Lemwerder/Warfleth II – SG TV Jahn Delmenhorst/Delmenhorster TB, 18.15 Uhr

Kreisklasse Schüler
TTG Lemwerder/Warfleth III – SG TV Jahn Delmenhorst/Delmenhorster TB, 18.15 Uhr





Donnerstag 21.3.

Bezirksliga Mädchen
TTG Jade – TuS Wahnbek, 17.30 Uhr