Turnierkalender

Inhalt Ausrichter/Ansprechp. Offen für Datum Uhrzeit Ort
2-er-Mannschaftsturnier
der TTG Jade

Spielklassen:
Damen, Herren I, II und III
Einladungsturnier

Einladung [149 KB]


TTG Jade
Hajo Müller

Kontakt:
udo.dierks@web.de
0152-09250618
QTTR-Wert 0 bis 3500
QTTR-Wert 0 bis 3000
QTTR-Wert 0 bis 2600

(Summe beider Spieler)




28.12.2019




09:00


Jaderberg
Großsporthalle
Turnier um den Seefeld-Cup
2-er-Mannschaftsturnier
Spielklassen:
Sa. Herren I, II (mit Damen) und
So. "Herren open", Mixed
Einladungsturnier


Seefelder TV
Udo Lienemann

Herren I (QTTR 0-1500)
Herren II (QTTR 0-1350)


Damen und Mix je nach
QTTR Wert erwünscht

Nur geladene Vereine!!!
    Sporthalle Seefeld
-Am Sportplatz-

Hauptstraße 41
Landesmeisterschaften
Senioren/-innen
TSG Hatten-Sandkrug Ü40
Ü50
Ü60
Ü65
Ü70
Ü75
Ü80

Mix in den jeweiligen Altersklassen
Doppel in den jeweiligen Altersklassen
Die Anfangszeiten entnehmt

click-TT
  Sporthallen I
Sporthallen II

(im Schulzentrum)
Schultredde 17,
26209 Sandkrug

Jubiläumsturnier
TTC Oldenburg
2er-Team Turnier

Ausschreibung


TTC Oldenburg
Stefan Elsner
Zweiermannschaftsturnier (Kings-Cup-
System mit zwei Einzeln und einem
Doppel)

Damen/Herren Q-TTR 0 bis 3000
   
Sporthalle Schwarz-Weiß Oldenburg

Auguststraße 78,
26121 Oldenburg
Bezirksmeisterschaften
Damen + Herren

Einladung
  Damen

Herren

 

Bezirksmannschafts-
meisterschaften 2016

Ausschreibung


TSG Westerstede
Rolf Claaßen

Senioren





Brakenhoff-Sporthalle

von Weber Straße 8
Westerstede
Bezirksmeisterschaften
Senioren

Ausschreibung


SV Molbergen
Hans-Jürgen Koopmann
Ü40 m/w
Ü50 m/w
Ü60 m/w
Ü65 m/w
Ü70 m/w
Ü75 m/w
Ü80 m/w





Dreifeldturnhalle
Hinter dem Dweracker
49696 Molbergen
Bezirkseinzelmeisterschaften
Jugend und Schüler

Ausschreibung
  männl. Jugend
weibl. Jugend

Schüler A
Schüler B
Schüler C

Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
     
Bezirksmannschafts-
meisterschaften 2018


Ausschreibung


TTG Jade
Hajo Müller
Schüler

Schülerinnen






Jaderberg
Großsporthalle
Landesmeisterschaften 2017/18

Helmstedt
Schüler A
Schüler C

Schülerinnen A
Schülerinnen C

 

Helmstedt
Sporthalle Kantstraße
Landesmeisterschaften 2017/18

Dissen
Schüler B

Schülerinnen B

männliche Jugend

weibliche Jugend
   

Schulzentrum Dissen,
Bergstraße 8,

KV Osnabrück-Land
Tischtennis-Grand-Prix
Jade/Weser Meisterschaft

1. Teil

Einladung [133 KB]


Rastede

Dieter Jürgens
044616462
Email: dieter.juergens@t-online.de
Jungen
Jungen+Junioren

Mädchen
Mädchen+Juniorinnen

Schüler A
Schüler B
Schüler C

Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
   

Großsporthalle Feldbreite
-Halle 1-
Feldbreite 16
26180 Rastede
Tischtennis-Grand-Prix
Jade/Weser Meisterschaft

2. Teil

Einladung [142 KB]


Jever

Dieter Jürgens
044616462
Email: dieter.juergens@t-online.de
Jungen
Jungen+Junioren

Mädchen
Mädchen+Juniorinnen

Schüler A
Schüler B
Schüler C

Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
02.03.2019
02.03.2019

02.03.2019
02.03.2019

03.03.2019
02.03.2019
03.03.2019

03.03.2019
02.03.2019
03.03.2019
14:30
10:00

14:30
10:00

10:00
10:00
13:00

10:00
10:00
13:00


Salomon-Mendelssohn-
Sporthalle

Schulgang 82
26441 Jever
Tischtennis-Grand-Prix
Jade/Weser Meisterschaft

3. Teil

Einladung [137 KB]


Oldenburg

Dieter Jürgens
044616462
Email: dieter.juergens@t-online.de
Jungen
Jungen+Junioren

Mädchen
Mädchen+Juniorinnen

Schüler A
Schüler B
Schüler C

Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C



15./16.Juni.2019
 

Sportpark Osternburg

Gerhard-Stalling-Str. 28
26135 Oldenburg
43 intern. TT-Turnier
TSG Westerstede

Einladung



Westerstede

Steffen Weiers,
Mobil: 0176 26146543,
E-Mail: meldungen@tt-turnier-wst.de
Jugend 1 (0-3000)
Jugend 2 (0-1300)
Jugend 3 (0-1100)

Mädchen (0-3000)

Schüler 1 (0-3000)
Schüler 2 (0-1100)
Schüler 3 (0-0900)


Erw. A (0-3000)
Erw. B (0-1800)
Erw. C (0-1600)
Erw. D
(0-1400)


















 

Brakenhoff-Sporthalle

von Weber Straße 8
35. TT-Turnier
Hundsmühler TV

Einladung [417 KB]




Hundsmühlen

Carmen Jeddeloh
04407-1492
Fax. 04407-7180899
turnier@tischtennis-htv.de
S/A offen

Herren B
Herren C
Herren D
Herren E

Damen C

Jungen 1
Jungen 2
Jungen 3

Mädchen 1
Mädchen 2

Mixed Offen
   

Sporthalle Querkanal

Dietrich-Dannemann-Str. 85
26203 Hundsmühlen
4. Nachtturnier
TTV Brake

Einladung [1.238 KB]


TTV Brake

Fabian & Tobias Ostendorf-Walter
Mobil: 0178-5270230
Email: ttv-brake-turnier@gmx.de
Damen
Herren


Mindestalter 18 Jahre !!!



15.06.2019



19:00 Uhr


Turnhalle Haasenstraße

Kirchenstr. 14
26919 Brake
1. TT-Mädchenturnier
Elsflether TB

Einladung



Elsfleth
Email: Heinz-Hermann Buse



Schülerinnen
   

Turnhalle "Alte Straße"

Elsfleth

zurück zur Terminübersicht